(x^2 - 2x)^9 <= (2x -x^2 -2)^9


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ульяна.

x² - 2x = 2x - x² - 2

x² + x² - 2x - 2x + 2 = 0

2x² - 4x + 2 = 0

x² - 2x + 1 = 0

(x - 1)² = 0

x - 1 = 0

x = 1