7x в квадрате -14 x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

7x( x - 2) = 0
Произведение равно 0,когда один из множителей равен 0,значит,
7x = 0
x = 0/7
x = 0

x - 2 = 0
x = 2

Отвечает Михайлов Никита.

Х = 0 и 7х - 14 = 0
х = 0 и х = 2