Упростить выражение: -12а+8-3а+а-13 12а-17в+13в-15а-2а


Ответы на вопрос

Отвечает Баньковский Саша.

Ответ:

1) -14a -5

2)  -5a - 4b

Объяснение:

1) -14a -5

2)  -5a - 4b

Отвечает Совина Юлия.

Ответ:

1) -14a - 5

2)-5a - 4в

Объяснение:

1)-12а-3а+а=-14а; 8-13=-5

2)12а-15а-2а=-5а; -17в+13в=-4в