6x+9y=2 найти x и y. Срочно пожалуйста Даю 35 баллов!!!♥️♥️♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ:

6х=2-9y

x=(2-9y)/6

9y=2-6x

y=(2-6x)/9