Помогите решить x^2=3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Катюшка.

Ответ:

Объяснение:

Х^2 -3Х =0

Х(Х-3)=0

Х=0

Х1= 0

Х-3=0

Х2=3

Отвечает Баширова Диана.

Ответ:

х²=3х

х²-3х=0

х(х-3)=0

х=0 х-3=0

х=3