3³×3⁻¹³ˣ3⁻⁵ˣ3¹¹ вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Диана.

Ответ:

Объяснение:

3^3*3^{-13}*3^{-5}*3^{11}=3^{3+(-13)+(-5)+11}=3^{-4}=\frac{1}{3^4} =\frac{1}{81}