Как ,решить 12,×1/8-7×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

-33,5

Объяснение:

3 \times  \frac{1}{2}  - 35 =  \frac{3}{2}  - 35 =  -  \frac{67}{2}  =  - 33.5