Помогите решить 3x/y+1:y+y^2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Константин.

Ответ:

3x/y+1:y+^2/9=3x/y+1*9/y+y^2=3x/y+1*9/y(1+y)=27x/y(y+1)^2

Объяснение: