1-(-12/13)= 1+(-12/13)= Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

.........................



Отвечает Арасланова Рената.

1 - (-12/13) =  1 + 12/13 = 1 12/13,

1 + (-12/13) = 1 - 12/13 = 13/13 - 12/13 = 1/13