4an³внизу 5с²x•c³x внизу8an⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

Ответ:

Объяснение:

\frac{4an^3}{5c^2x}*\frac{c^3x}{8an^4}=\frac{c}{10n}