Сравнить а и б если а-б = - 7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

Объяснение:

a-b=-7.8

b=a-(-7.8)=a+7.8

b=a+7.8

Число a на 7,8 меньше числа b