ВТОРНИК, 29 Окт 2019 Алгебра X+5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

5

Объяснение:

x + 5 = 10 \\ x = 10 - 5 \\ x = 5

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

5

Объяснение:

10 - 5(х) = 5

5+5(х) = 10

Ответ: 5