От о до х (8-2t)dt=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.

\displaystyle \int\limits^x_0 (8-2t)dt=\Big(8t-t^2\Big)\Big|^x_0=8x-x^2=12\\ \\ x^2-8x+12=0

По теореме Виета

x_1=2\\ x_2=6

Ответ: 2; 6.