732*254-8145:45+314253


Ответы на вопрос

Отвечает Лошков Кирилл.

Ответ:

500000

Объяснение:

1) 732*254 = 185928

2) 8145 : 45 = 181

3) 185928 - 181 + 314253 = 185747 + 314253 = 500000

Отвечает Левицкая Светлана.

Ответ:

732*254-8145:45+314253 = 500 000

Объяснение:

1) 732•254 = 185 928

2)8145:45 = 181

3) 185 928-181= 185 747

4)185 747+314253 = 500 000