(t/p - p/t) * 3pt/p+t


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елена.

Ответ:

(t^3-p^3)/pt*pt/(p+t)=(t-p)(t+p)/(t+p)=t-p

Объяснение:

Делим и умножаем а в конце минус потому что + на + = -