6z+5z-44=0. помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

6z+5z-44=0. 11z-44=0. 11z=44. z=44:11. z=4

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

z=4

Объяснение:

6z+5z-44=0. 11z-44=0. 11z=44. z=44:11=4