(sin^3)'как это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Даша.

Ответ:

 \frac{d { (\sin(x)) }^{3} }{dx}  = 3 {( \sin(x)) }^{2}  \times  \cos(x)