2х^2-16х+32=0 позязя даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

Объяснение:2x^2-16x+32=0\\D=256-4*2*32=0\\x=\frac{16}{4} =4