Вычислите log5 25*log2 8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванович Саша.

 log_{5}(25)  \times  log_{2}(8)  = 2 \times 3 = 6 \\  \\

Ответ: 6

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

6

Объяснение:

log_{5} 25*log_{2}8=log_{5}5^2*log_{2}2^3=2*3=6