-9х-8=-8х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.

Ответ:

Объяснение:

-9x-8=-8x

-9x+8x=8

-x=8

x=-8

Отвечает Солдатова Варя.

-9х+8х=8

-х=8

х=-8

Отметь как лучший