2x(в квадрате)+6x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бенедюк Максим.

2x²+6x+1=0

D=b² - 4ac = 36 - 8 = 28

x₁₂ = (-6 +- √28)/4 = (-3 +- √7)/2

ответ (-3 + √7)/2  (-3 - √7)/2