ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО -3x²-27=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

-36

Объяснение:

-3х^2-27=-36....

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Корней нет

Объяснение:

- 3х² - 27 = 0     / : (- 3)

х² + 9 = 0

х² ≠ -9

корней нет