Cos^2x = 1 + sin^2x помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Сонечка.

cos^2x=1+sin^2x\\1-sin^2x=1+sin^2x\\2sin^2x=0\\sin^2x=0\\sinx=0\\x=\pi n,\ n \in Z

Ответ: x=\pi n,\ n \in Z