X^3+4x-x-4=0 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.

Ответ представлен на фотографии


Отвечает Лучникова Алёна.

Может 3х^-3х-4=0

D = 9 + 48 = 57

√D = √57

x1 = √57/2

x2 = -√57/2