Хелп 2,5% от 80 4\9 от 25,2 0,18 от 3 5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
80*2,5%=80*0,025=2

25,2*4/9%=14/125=0,112

35/10*0,18%=63/10000=0,0063
Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

1. 80:100×2.5=2

2. 25.2× 4/9 = 11.2

3. 3 5/10 × 0.18 = 0 .63