Разность двух углов образовавшихся при пересечении двух прямых равна 20 градусов найдите эти углы


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:

80 и 100

Объяснение:развернутый угол=180. 1угол-2 угол=20. (180-20):2=80. 80+20=100

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

80 и 100

Объяснение:

Прямые образуют разные углы, но их сумма всегда равна 180