А+2b a-4b ------— + —------ a-2b a-2b Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

Объяснение:

(a+2b)/(a-2b) +(a-4b)/(a-2b)=(a+2b+a-4b)/(a-2b)=(2a-2b)/(a-2b)

В задании не указано условие выполнения решения, поэтому я на своё усмотрение упростил это выражение.