8xв квадрате -12x+36 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшов Иван.

Ответ:

 {8x}^{2}   - 12x + 36 = 0 \\  d = 144 - 4 \times 36 \times 8 =  - 1008 \\

Нет корней, т.к. D<0