Упростить Sin(p+t) sin(2p+t):tg(p+t)cos(3p/2+t)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.

Ответ:

-cos(t)

Объяснение:

sin(p+t)=-sin(t)

sin(2p+t)=sin(t)

tg(p+t)=tg(t)

cos(3p/2+t)=sin(t)

Верхняя часть дроби: -sin(t)sin(t)

Нижняя часть дроби: tg(t)sin(t)

Вся дробь: -cos(t)

1 0