Log 1/4 4=x знайти x​


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкинда Катюха.

Ответ:  -1

Объяснение:

Log 1/4 4=x \

(1/4)^x=4

4^(-x)=4^1

-x=1

x=-1