При каких значениях параметра a прямые параллельны? a(во торой степени)x−y=−1 и

2ax−y=3a1=?a2=Срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

0 и 2

2а=а^2

а^2-2а=0

а(а-2)=0

а1=0

а2=2