Вопрос 16. Последовательность задана формулой общего члена: у_n = n - n^2. Найти её пятый член.

Выберите один ответ: 30 -20 0 5 Вопрос 18 В арифметической прогрессии а_8 = -1, а_10 = 23. Найти а_9. Выберите один ответ: 11 22 24 12 Вопрос 19.В арифметической прогрессии а_8 = — 5, а_9 = 1. Найти d. Выберите один ответ: −1/5 6 -6 -4

Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

y_5= 5-5^2=5-25=-20

a_9=(-1+23)/2=11

d=1-(-5)=6