УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ (a+b-4ab/a+b)*(a-b+4ab/a-b) (a+


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

(a+b-4b+b)*(a-b+4b-b)=(a-2b)*(a+2b)=a^2-4b^2

Объяснение:

мы сократили дроби и потом по формуле сокращения решили