Упростите выражение(3x+2y)(3x-2y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

9x²-4y²

Объяснение:

Формула разности квадратов

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:(3x+2y)(3x-2y)=3x+3x+2y-2y=3x