√25g+√36g-√16g=Нужно упростить! срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Тима.

Объяснение:

 \sqrt{25g}   +  \sqrt{36g}  -  \sqrt{16g}  = 5 \sqrt{g}  + 6 \sqrt{g}  - 4 \sqrt{g}  =  = 7 \sqrt{g}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•