26sin(п/2+α),если sinα = -15/13 и a принадлежит (п; 3п/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

26Sin(\frac{\pi }{2}+\alpha)=26Cos\alpha \\\\\alpha\in(\pi;\frac{3\pi }{2})\Rightarrow Cos\alpha