Решите уравнение: (5/2)^x=(4/25)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

(5/2)^x=(4/25)^2    (5/2)^x=16/625 .  (5/2)^x=(2/5)^4 .  (5/2)^x=(5/2)^ -4  x= -4

Объяснение: