СРОЧНО! 20 баллов! Найдите производные: (e5x)' (log4(3x – 2))' (24x)' (2 ∙ 3x)'


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(e^5^x)'=e^5^x*5=5e^5^x\\(log_{4}(3x-2))'=\frac{3}{(3x-2)*ln4}\\(24x)'=24\\(2*3x)'=6