Помогите пж!!! Найдите значение выражения: 1+2x-5х во второй степени, при х = -4. дам 35 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямов Адель.

Ответ:

1 + 2*(-4) - 5*(-4) =

1 + (-8) + 20=

-7 +20=

13

Наверное так

Отвечает Романюк Юлия.

Ответ:

105

Объяснение:

Подставляем икс и находим

5*(-4)^2+2*(-4)+1=105