(x-3)²+3x=3x(x-3)..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

 {(x - 3)}^{2}  + 3x = 3x(x - 3) \\  {x}^{2}  - 6x + 9 + 3x = 3 {x}^{2}  - 9x \\ 2 {x}^{2}  - 6x - 9 = 0 \\ D = 36 + 72 = 108 \\ x_1 =  \frac{ 6 +  \sqrt{108} }{4}  =   \frac{6 + 6 \sqrt{2} }{4}  =  \frac{3 + 3 \sqrt{2}  }{2 }  \\ x_2 =  \frac{3 - 3 \sqrt{2} }{2}

Отвечает Перепелица Анастасия.

Ответ:21

Объяснение:

Получится 21 потому что 3*3=9+3=12=3*3=9=12+9=21