Помогите решить 2x^2-8/2x^2+8x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.

Объяснение:

(2х^2 -8)/(2х^2 +8х+8)=(2(х^2-4))/((2(х^2 +4х+4))=((х-2)(х+2))/(х+2)^2=(х-2)/(х+2)