2log9 16-log9 64 - 2log9 18решите пожааалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Анна.

Ответ:

-2

Объяснение:

2log_916-log_964-2log_918=log_916^2-log_964-log_918^2=\\\\=log_9\frac{16^2}{64*18^2}=log_9\frac{16*16}{64*18*18}=log_9\frac{1}{81}=log_99^{-2}=-2log_99=-2