Всем привет, нужна помощь! Решите пожалуйста самостоятельную работу, буду благодарен ) А1

Выполните умножение одночленов: а) 3х * 5х ( 5х во 2 степени ) б) 3ab * 9а * 6а ( а во 2 степени) b ( b в 3 степени )

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

Объяснение:

3x·5x²=15x¹⁺²=15x³

3ab·9a·6a²b³=162a¹⁺¹⁺²·b¹⁺³=162a⁴b⁴