Упростите выражение -3z-5y+9z-2y+1 и найдите его значение при y=-4 и z=-1 Решение плез))


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипбаева Айзат.

Ответ:

23

Объяснение:

-3z-5y+9z-2y+1=6z-7y+1=6*(-1)-7*(-4)+1=-6-(-28)+1=-6+28+1=23