Раскрой скобки: (−6x+4)⋅(−8)= x- .


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:    (-6x+4)\cdot (-8)=48x-32 .

Объяснение:

Раскрыть скобки:

(-6x+4)\cdot (-8)=-6x\cdot (-8)+4\cdot (-8)=48x-32