Ришите пожалуйста 1,5\y+y=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Городович Андрей.
1,5/у +у=2,5
1,5 +у^2=2,5у
у^2-2,5у+1,5=0
У1=1; у2=1,5