Найти первообразнуб функцию f(x) =4x²+6x² f(x)=-sinx+2cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Лена.

Объяснение:

F1(x) =

4 \frac{ {x}^{3} }{3}  + 6 \frac{ {x}^{3} }{3}  = 10 \frac{ {x}^{3} }{3}  \\ + Constant

F2(x) =

 \cos(x)  + 2 \sin(x) + Conatant

Найдено за таблицей первообразных и интегралов