R) x2 + 20x + 91 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

Ответ:

x₁ = -7

x₂ = -13

Объяснение:

х² + 20х + 91 = 0

D = b² - 4ac

D = 400 - 364 = 36

x_{1,2}=\frac{-b+-\sqrt{D}}{2a}

x₁ = (-20 + 6)/2 = -14/2 = -7

x₂ = (-20 - 6)/2 = -26/2 = -13

Отвечает Ирклиевська Алла.

х^2 + 20х + 91 = 0

х1 = -13; х2 = -7 (по т. Виета)

Ответ: -13: -7