Помогите 1. Найдите cos(x), если sin(x)= -корень из 3/2 и 180 2.Решите уравнение sin^2 x+sin^2

4x=sin^2 2x +sin^2 3x

Ответы на вопрос

Отвечает Магарина Елена.

Ответ:

Объяснение:

sinx=-V3/2,   cos^2x=1-sin^2x=1-3/4=1/4,   cosx= - 1/2