Помагите плиз у/5=5/у при каком значении у пропорция верна​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

y=+-5

Объяснение:

y/5=5/y

раскрываю пропорцией, что бы найти y

y^2=25

y=+-5

(наверно так)